15 сентября 2011 г.


Всё, закончила последний аксессуар - свадебный сундучок.... Правда, не совсем всё аккуратно, но времени было всего два дня....в субботу свадьба....    Декор сундучка выдержан в том же стиле, что и  подушечка для колец  и сумочка для невесты (посты см. ниже).  С боковых сторон пришиты  из бархатной ленты ручки, чтобы сундучок было удобнее держать в руках, если возникнет такая необходимость....
Бутылки шампанского, бокалы и свечи я заказывала на ЯМ.  Такое я уж точно сама сделать бы не смогла... Ребятам очень понравилось.....  окомплементили, что у меня есть вкус :-)))))


И последнее - рушник. Его я заказывала во Львове.  Вышит гладью,  очень нежные  тона, вот только  фотка не отражает его красоты, потому что сын "догадался" сфотать эту прелесть на фоне пёстрого покрывала....ни переливов белого шелка, ни нежной зелени не  видно.... :-))))
Всё!!  Мои свадебные подарки готовы.   Можно   сына женить....:-))))))

5 комментариев:

  1. Как все красиво, необыкновенно, торжественно!!!
    Ваши подарки - высший пилотаж!!! Все удалось,
    все супер!!!! И, главное, что Ваши старания оце-
    нили....!!!!
    Поздравляю молодых с предстоящим бракосочетанием и желаю Взаимопонимания, Любви и Счастья!!!
    В-Тина

    ОтветитьУдалить
  2. Галиночка, поздравляю тебя и твоих молодоженов с Днем свадьбы! Счастья всем вам, любви и взаимопонимания. Недавно испытала эту огромную радость и очень рада за вас.

    ОтветитьУдалить
  3. Галя, такая масштабная подготовка была проведена!
    Такое все небесно-торжественное!
    Сейчас уже все волнения позади. Я поздравляю вас от всей души! Счастливого и крепкого брака!
    Галя, как самочувствие после пережитых эмоций?

    ОтветитьУдалить
  4. Уф! Спасибо, девочки! Свадьба получилась очень красивая... Сделают фото - покажу обязательно! С мобильников показывать не хочу, чтобы не портить впечатление. Сегодня отправила ребят в свадебное путешествие в Испанию... Теперь можно и себя отдохнуть и за работу с новыми силами.....:-)))))

    ОтветитьУдалить